01.09.2019

Умер подросток, которого избил пьяный полицейский

Подросток, которого избил пьяный сотрудник полиции, скончался в больнице.

Подросток, которого избил пьяный сотрудник полиции, скончался в больнице. Об этом сообщил портал «Брянск Today».

Необходимо напомнить, что трагедия в поселке Локоть Брянской области произошла еще 13 августа. Полицейский, находившийся вне службы и в гражданской одежде, подрался с 17-летним местным жителем. 36-летний мужчина, по словам очевидцев сначала избил, а потом толкнул молодого человека. От удара 17-летний парень упал и от полученной травмы впал в кому. Накануне стало известно, что пострадавший скончался в больнице 31 августа.

Пресс-служба УМВД по Брянской области сообщала, что в отношении правоохранителя начата служебная проверка. Ее результаты в настоящее время не известны. Официальные органы комментариев не дают. Родственники парня боятся, что виновный, по их мнению, полицейский может уйти от ответственности.

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *