23.09.2019

Система или случайность? еще один сотрудник полиции покончил с собой

Еще один шокирующий случай произошел на территории страны в воскресенье. В этот раз информация о суициде поступила из Белгородской области.

Еще один шокирующий случай произошел на территории страны в воскресенье. В этот раз информация о суициде поступила из Белгородской области. В городе Строитель на территории собственного дома было обнаружено тело сотрудника полиции. По предварительной информации, озвученной порталом «Лента.ру», подполковник полиции мог уйти из жизни добровольно.

Известно, что погибший являлся начальником тыла ОМВД по Яковлевскому округу. В 2017 году получал благодарность по итогам длительной командировки в Дагестан. По факту произошедшей трагедии местными правоохранителями проводится проверка. 

Ранее стало известно о том, что с собой покончили сотрудники Росгвардии: в Вологодской и Ивановской областях. По сообщению портала «Вологда-поиск» по данным фактам также проводится проверка. 

 

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *