26.09.2019

Розыск! В Череповецком районе пропал 67-летний Валерий Славинский

Известно, что Славинский Валерий Иванович, 67 лет, 23 сентября ушел из дома в поселке Шухободь и не вернулся.

Известно, что Славинский Валерий Иванович, 67 лет, 23 сентября ушел из дома в поселке Шухободь и не вернулся. Где пропавший находится сейчас, неизвестно.

Особые приметы: на правой руке отсутствует средний палец.
 

На мужчине были надеты красная олимпийка и черные штаны. На ногах — черные сапоги-дутыши.

 

Всех, кто видел Валерий Славинского и располагает информацией о нем, просят позвонить по телефонам 102 (полиция) или 8-911-505-68-98 (волонтеры).

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *