04.09.2019

Рожениц в Череповце в роддома доставляют в сопровождении ДПС

Сразу двум женщинам помогли родить вовремя сотрудники ГИБДД.   Наряд ДПС в составе Александра Богданова и Егора Кузнецова нес службу в поселке Ясная Поляна.

Сразу двум женщинам помогли родить вовремя сотрудники ГИБДД.

 

Наряд ДПС в составе Александра Богданова и Егора Кузнецова нес службу в поселке Ясная Поляна. Около 23:30 водитель «Лады Приоры» попросил полицейских помочь доставить в роддом жену, так как ей была нужна срочная медицинская помощь. Инспекторы ДПС, связавшись с дежурной частью, с включенными проблесковыми маяками и специальным сигналом «довезли» машину до больницы.

 

А днем позже в качестве «спасителя» оказался замкомандира 1 взвода ДПС ОГИБДД ОМВД по Череповецкому району Юрий Виноградов. К нему за помощью обратилась женщина-водитель за рулем «Ниссана». Она попросила сопроводить ее автомобиль, так как сестра , которую она везла, должна была вот-вот родить. После того, как почетным эскортом полицейский доставил иномарку с роженицей, она через 10 минут родила дочку. А спустя  несколько дней позвонила и поблагодарила Юрия Виноградова за человеческое отношение.

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *