04.09.2019

Ревнивый житель Белозерска зарезал соперника на глазах у гостей

Преступление произошло 31 мая этого года в Белозерске. Ранним утром во дворе дома на улице Малоземова было обнаружено тело 23-летнего молодого человека с колото-резаным ранением груди.

Преступление произошло 31 мая этого года в Белозерске. Ранним утром во дворе дома на улице Малоземова было обнаружено тело 23-летнего молодого человека с колото-резаным ранением груди. Вскоре был задержан 36-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, компания молодых людей устроила застолье. Выпив, обвиняемый приревновал свою супругу к потерпевшему. А когда молодой человек вышел из квартиры, мужчина схватил нож и нанес ему смертельное ранение. Ему не помешало даже то, что рядом находились двое приятелей. Очевидцы пытались оказать помощь пострадавшему, но тот скончался до прибытия скорой.

Нападавший же поспешил покинуть место преступления. Его задержали, когда он выходил из такси у своего дома. Позже мужчину заключили под стражу. В настоящий момент расследование уголовного дела завершено, его материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

 

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *