21.05.2023

Пять человек пострадали в крупной аварии под Харовском

В числе раненых – трое взрослых и двое маленьких детей.

Фото: УМВД по Вологодской обл.

В числе раненых – трое взрослых и двое маленьких детей.

Сам инцидент произошёл накануне вечером на участке трассы Сокол – Харовск. По предварительным сведениям, водитель автомобиля «Тойота» выехал на встречную полосу и столкнулся там с «Хондой». В результате удара первая иномарка загорелась, а вторая оказалась отброшена в кювет. Хозяина «Тойоты» успели спасти. Внутри «Хонды» находилась семейная пара и их дети: 8-летний мальчик и 5-летняя девочка. Все они получили травмы различной степени тяжести. 

Все пострадавшие в настоящее время находятся в харовской ЦРБ. За их жизнь борются врачи. Сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу региональной полиции.

Напомним, что накануне в Вологодском округе произошла ещё одна авария с пострадавшим. Водитель «Инфинити» врезался в мостовые ограждения в посёлке Кувшиново. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом случае.

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *