21.06.2019

Приемные комиссии ЧГУ, ВоГУ и ВГМХА будут работать в районах Вологодской области

Выездные приемные комиссии Вологодского и Череповецкого госуниверситетов, а также Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии будут работать в районах Вологодской области в конце июня-начале июля этого года.

Выездные приемные комиссии Вологодского и Череповецкого госуниверситетов, а также Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии будут работать в районах Вологодской области в конце июня-начале июля этого года. Абитуриенты   смогут, не приезжая в вуз, подать документы на зачисление.

Так, ЧГУ планирует принимать документы от поступающих в Никольске, Кичменгском Городке, селе имени Бабушкина, Верховажье, Тарногском Городке, Нюксенице, Вытегре, Тотьме, Бабаево, Устюжне. График выездов размещается на сайте вуза .

Скриншот с сайта  pk.chsu.ru

Вологодский госуниверситет планирует выезды в Кириллов, Сокол, Кичменгский Городок, Великий Устюг, Харовск, Тарногский Городок, Тотьму, Вытегру, и Вельск (Архангельская область). График выездов тоже можно найти на сайт е, подробности по телефонам  (8172)72-50-73, 72-54-49 или по email:  [email protected]

Семь районов Вологодской области и город Вельск планирует посетить приемная комиссия Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии. Документы от абитуриентов будут принимать  в Никольске, селе имени Бабушкина, Верховажье, Тарногском Городке,  Вытегре, Тотьме, Чагоде. В  Архангельске постоянно функционирует представительство Вологодской ГМХА, где также можно подать документы для поступления.  Время и место работы комиссии уточняйте на сайте вуза. 

Тэги: вузы , абитуриенты

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *