07.05.2023

Пожилой мужчина умер за рулём иномарки в Череповце

ЧП случилось сегодня утром на Северном шоссе.

Фото: УМВД России по Вологодской области

ЧП случилось сегодня утром на Северном шоссе.

Примерно в половину девятого в район дома 4а автомобиль «Дэу Матиз» ехал по главной дороге. За рулём находился 76-летний мужчина. В какой-то момент пенсионер потерял управлением и столкнулся по касательной со стоявшей на прилегающей территории «Тойотой Короллой» под управлением 56-летнего мужчины. 

После этого «Дэу Матиз» въехал на находящуюся поблизости автозаправку. Здесь машина врезалась в одно из ограждений. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть пенсионера. По предварительным данным, резкое ухудшение состояния здоровья пожилого мужчины произошло во время движения иномарки, до столкновения с «Тойотой Короллой». Водитель второго авто за медпомощью не обращался.

Сейчас госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства аварии, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на региональное УМВД.

Напомним также, накануне молодой водитель «Лады» погиб после столкновения с лосем под Шексной. Ранее вести35.рф рассказывали о трагедии в своём материале.

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *