18.03.2023

Пожилой алкоголик принял мучительную смерть у себя в бане на ул. Молодежной

Серьезный пожар случился в Вытегорском районе сегодня под утро, а по факту ликвидации возгорания на месте ЧП было найдено обгоревшее тело мужчины, который, предположительно,

Фото:abhichara.com

Серьезный пожар случился в Вытегорском районе сегодня под утро, а по факту ликвидации возгорания на месте ЧП было найдено обгоревшее тело мужчины, который, предположительно, не имел постоянного места жительства, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

В Следственном комитете России по ВО уточнили информацию и пояснили, что личность погибшего установлена, а по факту его гибели назначена доследованная проверка:

«По данным следствия, возгорание в деревянной бане, расположенной на ул. 1-я Молодежная в п. Депо Вытегорского района, произошло под утро 18 марта 2023 года. О пожаре в экстренные службы сообщили местные жители. При ликвидации огня спасательными подразделениями внутри бани было обнаружено тело проживавшего в ней мужчины. По предварительным данным при жизни он злоупотреблял спиртным, курил внутри постройки», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Вологодской области.

В ходе проверки будут установлены причины смерти 60-летнего мужчины, а также выявлен очаг возгорания и его причины, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *