31.01.2023

Появились подробности внезапной гибели 59-летней вологжанки на ул. Сергея Преминина

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о гибели женщины 1964 года рождения в районе автомойки на улице Сергея Преминина.

Фото: rusovok.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о гибели женщины 1964 года рождения в районе автомойки на улице Сергея Преминина.

Сообщалось, что по предварительным данным СУ СК России по ВО, гибель предпенсионерки не имеет криминальной составляющей. Но все нюансы будут выяснены посредством проведения экспертиз с телом погибшей.

А вот в социальных сетях достаточно смело рассуждают о случившейся трагедии, утояня, что вариант несчастного случая не исключен:

«Женщина упала в ручей-между остановкой и перекрёстком с Осановским проездом. Тропинка узкая, ручей ничем не огорожен, высота приличная. Скорая и спасатели приехали быстро. Пока ничего не случится-никто ограждения не сделает», - написал вологжанин Сергей Воробьев.

Если будет установлено, что причиной гибели женщины стал несчастный случай, то отвечать ,вероятно, придется сотрудникам администрации Вологды.    

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *