28.08.2019

Полиция прикрыла наркопритон в Вологде

Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в квартире вологжанки собираются граждане для изготовления и употребления наркотиков.

Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в квартире вологжанки собираются граждане для изготовления и употребления наркотиков.

Полицейские нагрянули в подозрительное жилье. Во время осмотра были обнаружены шприцы и различные приспособления для изготовления опасного зелья и задержана 43-летняя хозяйка. Позднее сотрудники органов внутренних дел установили адрес, где задержанная незаконно приобретала медикаменты.

В отношении хозяйки притона было возбуждено уголовное дело по по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей может грозить до 4 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба регионального МВД

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *