27.09.2019

По факту смерти мальчика в Великоустюгской ЦРБ возбуждено уголовное дело

По факту смерти ребенка в Великоустюгской ЦРБ возбудили уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности.

По факту смерти ребенка в Великоустюгской ЦРБ возбудили уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности.

Напомним, 3-летний мальчик 26 сентября 2019 не пришел в детский сад. Когда домой ребенку позвонила воспитатель дошкольного учреждения, который он посещал, мама малыша рассказала, что сын с высокой температурой находится в инфекционном отделении Великоустюгской районной больницы. Затем ребенка перевели в реанимацию, где он около 03 час 27 сентября скончался, по предварительным данным, от менингококовой инфекции.

В рамках уголовного дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза, сейчас проводится весь комплекс неотложных следственных действий, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *