14.01.2023

Овдовевшая жительница Вологодчины оттачивала навыки бокса на своем двухлетнем сыне

Мерзкая история произошла в Вологодской области и опять она связана с истязаниями малыша родной матерью.

Фото: orbsteppe.ru

Мерзкая история произошла в Вологодской области и опять она связана с истязаниями малыша родной матерью.

Как оказалось, 23-летняя череповчанка избивала своего двухлетнего сына с июля по сентябрь 2021 года с помощью душевой лейки.

Синяки на теле ребенка увидела свекровь и обратилась в полицию. Мать-садистка вину признала, пояснив, что была в расстройстве после смерти мужа и, чтобы снять стресс, избивала сына.

Теперь ребенок живет в Доме ребенка, а горе-родительница ходит к нему на свидания и «отгуливает» приговор Череповецкого горсуда, который приговорил женщину к  3-м годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *