02.10.2022

Неистовая 40-летняя вологжанка устроила кровавую бойню на ул. Гагарина

Пьяная 40-летняя жительница Вологды, распивая алкоголь в компании знакомых в ноябре 2021 года, неожиданно вышла из себя, схватила нож и потыкала им свою собутыльницу.

Фото: severpost.ru

Пьяная 40-летняя жительница Вологды, распивая алкоголь в компании знакомых в ноябре 2021 года, неожиданно вышла из себя, схватила нож и потыкала им свою собутыльницу.

Также «кровавая барыня» ударила ножом в грудь мужчину, который тоже участвовал в пьянке.

В итоге, пострадавшая вологжанка умерла, немного помучавшись в предсмертной агонии истекая кровью, а раненый мужчина выжил, и некоторое время лечился в больнице:

«В ходе судебного разбирательства подсудимая вину в совершении преступлений признала частично, пояснила, что никого убивать не хотела, преступление совершила вследствие чрезмерного употребления спиртных напитков», - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

За свои пьяные выкрутасы с человеческими жертвами 40-летняя дама была приговорена к шести с половиной годам заключения в колонии общего режима.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *