19.05.2023

На Вологодчине соседка избила и искалечила юную спортсменку-волейболистку

Жестокость вологжан поражает: юная студентка из Красавино получила тяжелейшую травму левой ноги, столкнувшись в подъезде жилого дома с озверевшей женщиной.

Фото: Людмила Пинижанинова/VK

Жестокость вологжан поражает: юная студентка из Красавино получила тяжелейшую травму левой ноги, столкнувшись в подъезде жилого дома с озверевшей женщиной.

Как сообщает мать пострадавшей в группе «Подслушано в Красавино», личность нападавшей известна и сейчас работают правоохранительные органы и будут суды:

«Уважаемые жители дома, кто обладает какой-либо информацией по поводу избиения моей дочери, произошедшего 7 февраля?   Имя и фамилию человека, искалечившего жизнь моему ребёнку, узнаете после судебных заседаний, впереди их много. Пока она свидетель, распространение информации приветствуется. Страна должна знать своих героев!» — написала несколько дней назад в паблике «Подслушано в Красавино» мать пострадавшей.

Отметим, что инцидент произошел около трех месяцев назад в доме на улице Революции, а вот человек, который подозревается в нападении, пока имеет статус свидетеля и именно поэтому мать пострадавшей ищет новых очевидцев ЧП.

Судя по фото пострадавшей, она занималась волейболом и полученная травма, вероятно, лишит девушку любимого занятия и может сделать инвалидом:  

«Такой меня сделала женщина, которая сломала мне ногу, карьеру, жизнь. Благодаря этой женщине я на всю жизнь останусь инвалидом», — гласит подпись под снимком девушки со специальной системой фиксации травмированной конечности, вероятно, после проведенных операций.

Комментариев под постом нет, как нет и официальной информации правоохранителей по данному инциденту. Можно предположить, что расследование продолжается, и по его завершению будут приниматься какие-либо процессуальные решения.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *