28.09.2019

На месте ДТП в Череповце несколько часов работали спасатели(ВИДЕО)

ДТП произошло в Череповце накануне на Северном шоссе в районе. Столкнулись автомобиль марки «Дэу Ланос» и автобус ПАЗ.

ДТП произошло в Череповце накануне на Северном шоссе в районе. Столкнулись автомобиль марки «Дэу Ланос» и автобус ПАЗ. 

По предварительной информации, автобус двигался по Северному шоссе. С второстепенной дороги выехал автомобиль «Дэу», не предоставив автобусу права преимущественного проезда. Удар был такой силы, что водителя иномарки зажало в салоне автомобиля.



На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники экстренных служб. Спасателям пришлось разрезать автомобиль специальным инструментом, чтобы извлечь молодого человека. По словам очевидцев, пострадавший водитель находился без сознания. После извлечения он был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время известно, что мужчина жив и находится в сознании.



Водитель автобуса серьезных травм не получил. В момент ДТП в салоне транспортного средства пассажиров не было. Обстоятельства, причины и подробности ДТП в Череповце сейчас уточняются. 

 

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *