25.04.2023

Молодая мать из Москвы родила сына в электричке, зарезал его ножницами и…

Напомним, вся Москва, особенно сотрудники полиции и СК «стояли на ушах» из-за обнаруженного утром на шоссе Фрезер на юго-востоке столицы обезображенного тела новорождённого мальчика.

Напомним, вся Москва, особенно сотрудники полиции и СК «стояли на ушах» из-за обнаруженного утром на шоссе Фрезер на юго-востоке столицы обезображенного тела новорождённого мальчика.

К счастью, мать-живодерку нашли быстро - работа столичных правоохранителей иногда просто восхищает, но восторг пропадает после просмотра короткого интервью - допроса с «тоже москвичкой»:

«…убила ножницами и выбросила в мусор…», - вот такая вот «материнская любовь»…

Как поясняет издание «Лайф», ссылаясь на телеграм-канал Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, женщина рассказала, что была на последних сроках беременности и, находясь в электропоезде, почувствовала, что может вот-вот родить…

Тогда она пошла в туалет, родила мальчика, зарезала его ножницами, которые были у нее с собой, а затем выкинула трупик в мусор…

Видео: телеграм-канал Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *