14.09.2019

Малыша, пропавшего в Вологде, нашли в траве

В Вологде пропал 5-ти летний ребенок. Об этом полицейским рассказала его старшая сестра.

В Вологде пропал 5-ти летний ребенок. Об этом полицейским рассказала его старшая сестра. Как пояснила 18-летняя девушка, она зашла в магазин, а ребенок остался играть на детской площадке. В тот момент, когда вологжанка вернулась с покупками, мальчика на месте не оказалось.

Старшая сестра бросилась на поиски ребенка, самостоятельно осмотрела ближайшие дворы и площадки. Найти мальчика самостоятельно она не смогла. В связи с этим она приняла решение обратиться к полицейским.

Сотрудники полиции после опроса девушки и установления примет малыша, незамедлительно отправились его искать. 5-летнего ребенка удалось отыскать возле небольшого пруда. Малыш играл в траве.  Юного путешественника передали в руки родственников. По факту произошедшего инцидента проводится проверка.

 

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *