02.09.2019

«Газель» с дынями перевернулась на Окружном шоссе в Вологде

В Вологде рано утром 2 сентября на кольцевом перекрестке улицы Конева и Окружного шоссе перевернулась "Газель" с дынями.

В Вологде рано утром 2 сентября  на кольцевом перекрестке улицы  Конева  и  Окружного  шоссе перевернулась "Газель" с дынями. 

Как сообщает городской отдел ГИБДД, около 4.40  60-летний мужчина за рулем  ГАЗ-3302, двигаясь по Окружному шоссе со стороны трассы М-8 в направлении Пошехонского шоссе, не выбрал безопасную скорость движения и не учел состояние дороги. В итоге "Газель" наехала на отбойник и опрокинулась. В ДТП пострадал водитель машины.

Ранее Newsvo сообщал, что в Вологде ищут очевидцев ДТП с  погибшей , которое произошло вечером 26  августа возле дома № 26 по  улице Можайского.

 

Тэги: ДТП Фото отдела ГИБДД по городу Вологде

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *