13.09.2019

Фонтан и ныне там: вода продолжает поступать из скважины в Белозерске(ВИДЕО)

Власти отчитались о начале работ по тампонированию несанкционированной скважины в Белозерске.

Власти отчитались о начале работ по тампонированию несанкционированной скважины в Белозерске. При этом, местные жители отмечают, что на объекте нет ни техники, ни рабочих, а вода продолжает поступать в прежних объемах.

Отметим, что на проведение работ в Белозерске из областного бюджета было выделено 500 тысяч рублей. В качестве подрядчика был выбран предприниматель из Великих Лук.

Напомним, что фонтан начал бить на улице Шукшина в Белозерске в начале августа. Вода из него подтопила сразу два квартала. В Белозерском районе был введен режим ЧС.  Инцидент произошел из-за скважины, которую женщина решила пробурить на своем участке без разрешения. Рабочие, нанятые ей, углубились на 20 метров и наткнулись на подземное озеро.

 

 

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *