11.01.2023

Елена Проклова госпитализирована после серьезной травмы

Елена Проклова получила серьезную травму ноги на съемках в Крыму.

Фото: принт-скрин эфира НТВ

Елена Проклова получила серьезную травму ноги на съемках в Крыму. Немолодую актрису госпитализировали в столичную клинику. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы помочь женщине. Об этом Проклова сама рассказала изданию КП.ру.

"2 января была единственная репетиция. Во время этой репетиции я и подвернула ногу. И даже отыграла вечером спектакль, стоя на каблуках. Не знала, что у меня перелом ступни (пятой плюсневой кости). На следующий день мне наложили гипс, дали костыли... Играла на сцене, сидя в коляске. В течение 5 дней мы ездили по Крыму со спектаклем", - рассказала она.

При этом зрители овациями встречали и провожали любимую актрису, несмотря на наличие коляски. Примечательно, что Проклова вообще не планировала работать в новогодние праздники. Ей пришлось заменить ушедшую из спектакля "Розыгрыш" актрису. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *