19.06.2019

Два подростка на мотоцикле получили травмы, столкнувшись с ВАЗом в Молочном

Два подростка - водитель мотоцикла и его пассажир - получили травмы в результате столкновения с ВАЗом на улице Мира в Молочном.

Два подростка - водитель мотоцикла и его пассажир - получили травмы в результате столкновения с ВАЗом на улице Мира в Молочном. ДТП произошло накануне около 19.10 возле дома №7.

По предварительным данным городского отдела ГИБДД, 25-летний мужчина за рулем ВАЗ-2114, поворачивая налево во двор не уступил дорогу мотоциклу "Лифан", ехавшему навстречу. В результате произошедшего столкновения получили травмы 15-летний водитель мотоцикла и его 16-летний пассажир. С подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы и переломы ног они были направлены в медицинское учреждение.

Прав на управление мотоциклом у подростка не было. Оба пострадавших были без мотоциклетных шлемов.

Отметим, что водительские права на мотоцикл подкатегории А1  (с  объемом двигателя до 125 куб. см) в России могут быть выданы с 16 лет, а категории А – только с 18 лет.

Тэги: мотоцикл , подростки , ДТП , пострадавшие Фото областного УМВД

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *