12.09.2022

До +15 и сильный дождь обещают синоптики жителям Вологодской области

Синоптики не порадовали жителей Вологодской области прогнозом погоды на ближайшие дни.

Фото: bgtrk.ru

Синоптики не порадовали жителей Вологодской области прогнозом погоды на ближайшие дни. В регионе ожидаются сильные дожди, похолодание и усиление ветра.

12 и 13 сентября в понедельник и вторник облачно,  редко из-за туч будет выглядывать солнце. Днем температура воздуха составит +16, ночью +5. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

14 сентября в среду облачность усилится, солнца не будет видно. Днем столбики термометров поднимутся до +14, ночью опустятся до отметки +9. Скорость ветра составит 11 метров в секунду.

15 и 16 сентября в четверг и пятницу в регионе пройдет сильный дождь. Суммарно ожидается почти 3 мм. осадков. Днем температура воздуха едва достигнет +14, ночью +10. Скорость ветра 10 метров в секунду. 

17 и 18 сентября в субботу и воскресенье ненадолго из-за туч появится солнце, не исключен небольшой дождь. Температура днем +12, ночью +9. Скорость ветра 10 метров в секунду. 

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *