19.05.2023

Для вологжан, не успевших передохнуть от духоты последних дней, есть хорошие новости: похолодание и дожди…

Невероятная жара последних дней, которая началась практически с прошлых выходных, успела многим поднадоесть, но есть хорошие новости: в пятницу, субботу и воскресенье на Вологодчине будет дождливо,

Фото: Вологда-Поиск

Невероятная жара последних дней, которая началась практически с прошлых выходных, успела многим поднадоесть, но есть хорошие новости: в пятницу, субботу и воскресенье на Вологодчине будет дождливо, прохладно и ветрено:

19 мая днем +12…+18 градусов, ночью, утром облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь. Днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с.

По области аналогичная погода, также днем переменная облачность, преимущественно без осадков, местами (восток) кратковременный дождь.  При этом на востоке области будут господствовать ветра юной четверти…

20 мая, в субботу, переменная облачность, преимущественно без осадков, в восточных районах местами кратковременный дождь. Ветер северный и северо-восточный 5-10 м/с Днем в Вологде осадки не обещают, но и не исключают. Температура воздуха днем +14…+19 градусов, ночью столбик термометра покажет не выше +6…+9 градусов.

21 мая, в воскресенье, не станет намного теплее, хотя перспектива есть. Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременный дождь. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха в Вологде +16…+19 градусов, а по области немного теплее до +22…+25, но это скорее исключение, чем правило.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *