04.09.2019

63-летняя женщина погибла в столкновении УАЗа и «Лады» в Никольске

Один человек погиб и два пострадали в результате столкновения УАЗа и "Лады" в Никольске.

Один человек погиб и два пострадали в результате столкновения УАЗа и "Лады" в Никольске. ДТП произошло сегодня, 4 сентября, около 10.25 на перекрестке улиц Красная и  Ленина районного центра.

По предварительной версии областного УМВД, 27-летняя  женщина за рулем "Лады Ларгус", проезжая нерегулируемый  перекресток,  не предоставила преимущество УАЗу. Произошло столкновение, 63-летняя женщина, сидевшая на переднем сидении УАЗа, погибла. Травмы получили водитель "Лады" и ее 70-летняя пассажирка. 

На месте происшествия работали наряды ГИБДД. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Ранее Newsvo сообщал, что 2 сентября в Череповце  на улице Сталеваров  произошло ДТП с двумя погибшими. Водитель "Киа Рио" совершил наезд на трех пешеходов, пересекавших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по "зебре".

Тэги: ДТП Фото пресс-службы областного УМВД

Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *