17.09.2022

55-летний мужчина выпал из легковушки и погиб под колёсами внедорожника

16 сентября 2022 года в Череповецком районе случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.


Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.

16 сентября 2022 года в Череповецком районе случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.

Около пяти часов дня на 406 километре дороги Сергиев Посад – Череповец 36-летний мужчина за рулём Рено Логан не справился с управлением. Из-за этого его автомобиль вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с Сузуки Гранд Витарой, которой управлял 67-летний пенсионер.


Удар был такой силы, что 55-летнего пассажира японского кроссовера выбросило на проезжую часть.


В этот момент 48-летний водитель Мицубиси Паджеро Спорт, ехавшего за Сузуки, попытался уклониться от столкновения с другими машинами и наехал прямо на лежащего на асфальте человека. После этого внедорожник улетел в кювет.


В результате оказавшийся вне своего автомобиля человек скончался до приезда скорой помощи. Водителей Рено и Сузуки госпитализировали с серьезными травмами.

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *