26.04.2023

40-летний уголовник ворвался в один из детских садов Вологды и устроил там…

Злой, пьяный и агрессивный уголовник ворвался в один из детских садов областного центра, устроив там скандал, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Фото: Вологда-Поиск

Злой, пьяный и агрессивный уголовник ворвался в один из детских садов областного центра, устроив там скандал, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Как оказалось, пьяный мужчина 1982 года рождения внезапно воспылал отцовскими чувствами к своей дочери, поэтому решил её проведать, пока она была в садике.

Но «отцовские чувства» проявлялись в матерной брани и конфликте с работниками садика, которые, чтобы пресечь правонарушение, вызвали наряд Росгвардии с помощью тревожной кнопки.

Бойцы Росгвардии задержали хулигана и выяснили, что данный гражданин находится в федеральном розыске, как скрывающиеся от органов дознания,   поэтому его сразу же увезли в отдел полиции и передали сотрудникам УМВД для принятия процессуальных решений.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *