17.03.2024

Вологжане разными способами голосуют за кандидатов на пост президента России

Фото: пресс-служба администрации Вологды Кроме традиционного способа голосования на избирательных участках, вологжане могут проголосовать на дому или с помощью дистанционного электронного голосования.

Фото: пресс-служба администрации Вологды

Кроме традиционного способа голосования на избирательных участках, вологжане могут проголосовать на дому или с помощью дистанционного электронного голосования.

В Вологде работают 142 избирательных участка, 128 из которых – открытые. На некоторых участках установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней. При необходимости вологжанам поможет оператор.

Некоторые вологжане участвуют в голосовании из дома. Члены избирательной комиссии выедут на указанный адрес с переносной урной в согласованное с избирателем время.

Вологжанам, которые зарегистрировались на дистанционное электронное голосование, нужно перейти на портал vybory.gov.ru и проголосовать. При проблемах с интернетом сделать это можно в территориальной избирательной комиссии на улице Ленина, 2, 3-й этаж, каб. 59, сообщают в администрации города.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *