09.11.2022

В поддержку мобилизованных

В деревне Войново Череповецкого района состоялся концерт в поддержку мобилизованных граждан.

В деревне Войново Череповецкого района состоялся концерт в поддержку мобилизованных граждан. Одним из организаторов выступил староста деревни Войново, депутат Тоншаловского поселения Алексей Родичев.

Праздник был проведен под открытым небом, и специально для него, а также для последующих мероприятий, жители деревни своими руками построили сцену, с которой в этот день звучало много патриотических песен и стихов. А чтобы гости и местные жители не скучали, для них была развернута ярмарка, на которой были представлены уха, пирожки, сало, чай.

По итогам концерта были собраны денежные средства, на которые было закуплено 60 комплектов термобелья для мобилизованных земляков.​

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *