29.09.2022

В одном из районов Вологодской области резко сменится власть…

Как стало известно сегодня днем, глава Харовского района Ольга Николаевна Миролюбова приняла решение оставить свой пост.

Фото: Ольга Миролюбова/vk.com

Как стало известно сегодня днем, глава Харовского района Ольга Николаевна Миролюбова приняла решение оставить свой пост. Об этом она рассказала в социальной сети, поблагодарив харовчан за доверие и свою команду за сплоченную работу:

«Уважаемые харовчане!
Я приняла решение не выдвигать свою кандидатуру на выборы председателя представительного органа Харовского муниципального округа на следующий срок.
Дорогие земляки! Спасибо за доверие, которое вы оказали мне, за вашу поддержку, за усилия, вложенные в общее дело, за работу, за старания на благо района. Искренне благодарю вас за ваше неравнодушие, за ваши замечания и конструктивную критику. Вместе с вами мы реализовали немало полезных проектов, интересных акций, добрых дел.
Спасибо команде – администрации Харовского района, главам сельских поселений, депутатскому корпусу, представителям общественных организаций. Благодарю за помощь и поддержку неравнодушных к судьбе родного района руководителей предприятий и учреждений, предпринимателей.
Дорогие друзья! Я люблю наш район! Буду и дальше делать все, чтобы любимый край, наша малая родина жила и процветала. С уважением к вам, О.Н.Миролюбова» , - вот такое публичное прощание опубликовано в группе «Муниципальное собрание Харовского района».

О причинах своего решения Ольга Николаевна не сообщает, но в комментариях под прощальным постом очень многие жители Харовска сожалеют о том, что произойдет смен главы района.

Кто займет место Ольги Миролюбовой, будет известно в ближайшее время.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *