06.12.2022

В Минобороны рассказали об успехах российской армии на Краснолиманском направлении

Российские воздушно-космические силы не наносили ударов по Киеву накануне вечером.

Фото архив Минобороны

Российские воздушно-космические силы не наносили ударов по Киеву накануне вечером. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков во время традиционного брифинга.

По данным военного ведомства, российские ракеты поразили ряд важных пунктов системы военного управления, объектов оборонного комплекса и связанных с ними объектами энергетики Украины. Результатом ударов стало прекращение выпуска украинского оружия на оборонных предприятиях. 

По информации Минобороны, истребители ВКС сбили самолет МиГ-29 Воздушных сил Украины, а сухопутные войска на краснолиманском направлении уничтожили более 80 военных. Все атаки ВСУ отбиваются силами пехоты. 

Кроме того, российские войска уничтожили три склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов ВСУ в Запорожской области.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *