18.07.2022

Стало известно об отставке Владимира Зеленского с поста Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский готовится подать в отставку.

Фото: принт-скрин видео

Президент Украины Владимир Зеленский готовится подать в отставку. Ситуация на территории Украины обостряется, глава государства уже не справляется с возрастающей нагрузкой. Уже сейчас Зеленский начал увольнять своих ближайших помощников. Осенью 2022 года он и сам уйдет с поста президента. В этом уверен политолог Сергей Поляков. Свои предположения специалист озвучил в беседе с Ura.ru .

«Зеленский и его соратники могут уйти в отставку к осени 2022 года при нынешнем уровне наступления ВС РФ на Украине. Пока у Украины есть ощущение, что с ними весь "цивилизованный" мир, но надо дать им понять, что даже при поддержки натовских сил военный потенциал России и Украины несоизмерим», — сказал Поляков.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. ее основной целью является защита жителей Донбасса. Страны ЕС, США и их союзники сначала поддерживали Украину, накачивая ее оружием. Сейчас же проявляются признаки "усталости" Запада от капризов Украины. Более того, ЕС, буквально, захлебывается во внутригосударственных проблемах, среди которых высокая инфляция, дефицит топлива и еды. 

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *