13.08.2022

Советник Зеленского: Украина не собирается прекращать огонь

Советник главы офиса президента Михаила Зеленского Михаил Подоляк объяснил, почему Украина не будет вести мирные переговоры с Россией.

Советник главы офиса президента Михаила Зеленского Михаил Подоляк объяснил, почему Украина не будет вести мирные переговоры с Россией. По словам советника, факт ведения мирных переговоров будет значить поражение Киева в военном конфликте. Подоляк также добавил, что проиграет не только Украина, но и вся Европа вместе с демократическими институтами.

«Переговоры с РФ на сегодняшний день будут означать лишь одно: что Россия выиграла. Это — зафиксированное поражение Украины, зафиксированное поражение Европы, демократических ценностей как таковых. И после этого последует падение всей системы безопасности глобальной, системы ценностей, к которым мы относим себя», — заявил Подоляк.

Подоляк также сообщил, что украинская армия не будет прекращать огонь, так как «цена, которую сейчас Украина уже заплатила  и которую платит, гораздо выше».

Напомним, что ранее президент Турции Реджем Эрдоган предложил сторонам провести мирные переговоры на турецкой земле.

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *