16.03.2023

Расширенное познание

Члены местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в г. Вологде вместе с председателем Совета РО СРЗП, руководителем фракции Виктором Леухиным посетили Вологодскую областную картинную галерею.

Члены местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в г. Вологде вместе с председателем Совета РО СРЗП, руководителем фракции Виктором Леухиным посетили Вологодскую областную картинную галерею.

Галерея является многофункциональным культурным центром, который занимается изучением и популяризацией, ведет культурно-просветительскую деятельность, реализует масштабные творческие проекты.

Не так давно это культурное учреждение переместилась из тесных стен Вологодского кремля в более просторное помещение на Мира,34.

За счет расширения экспозиционной площади музейщикам удалось разместить в картинной галерее больше полотен кисти вологодских и московских живописцев.

Среди картин на выставке представлены работы членов Российской академии художеств. Примечательно и то, что в роли искусствоведа выступил партийный активист Сергей Птухин. Будучи сотрудником Вологодской картинной галереи, он участвует в организации выставок графики, но и в остальных художественных направлениях Птухин разбирается на должном уровне. В этом убедились партийцы во время посещения областной картинной галереи.

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *