06.07.2022

Работу чиновников Череповецкого района будут оценивать с помощью KPI

Работу чиновников из администрации Череповецкого района теперь будут оценивать по-новому.

Фото VK Романа Маслова

Работу чиновников из администрации Череповецкого района теперь будут оценивать по-новому. Измененная структура распределения полномочий и ряд нововведений, касающихся управленческих процессов, были утверждены депутатами муниципального собрания. О новшествах рассказал руководитель районной администрации Роман Маслов.

В администрации ликвидируют должность заместителя начальника отдела стратегического планирования и введут должность замруководителя. Он будет отвечать за развитие экономики и промышленности, средний и малый бизнес, а также сельское хозяйство и туризм. Руководителю администрации района напрямую будут подчиняться первый замруководителя администрации, замруководителя администрации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также отдел муниципальной службы, кадров и защиты информации.

Первый замруководителя администрации будет осуществлять контроль над заместителем руководителя администрации по вопросам экономического и стратегического развития, заместителем руководителя администрации по социальной политике и рядом других должностей.

Для оценки работы всех заместителей введут KPI -  ключевой показатель эффективности. Тех, кто не будет справляться с возложенными задачами, уволят.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *