10.11.2022

Павел Горчаков: «Теперь в Скоковском Доме культуры бабушкинцам будет комфортно и радостно отдыхать, и работать»

Скоковский дом культуры в Бабушкинском районе преобразился благодаря федеральному проекту «Единой России» «Культура малой родины» и областной программе «Сельский дом культуры».

Скоковский дом культуры в Бабушкинском районе преобразился благодаря федеральному проекту «Единой России» «Культура малой родины» и областной программе «Сельский дом культуры». Во время рабочей поездки ДК посетил депутат Законодательного Собрания области Павел Горчаков.

«Жители деревни Скоково давно ждали этого - не раз местные власти и депутаты получали обращения по этому вопросу. И вот он, наконец, решен. В помещениях сделан красивый и качественный ремонт - теперь здесь тепло, светло. Внешний вид дома культуры тоже преобразился. Зрителям и артистам, однозначно, будет комфортно и работать, и отдыхать. Уверен, обновленный ДК станет стимулом к новым проектам и красивым выступлениям», - поделился впечатлениями народный избранник.

Депутат также встретился с жителями Подболотного сельского поселения в местном отделении партии «Единая Россия». Вместе с ним на приеме была и заместитель руководителя администрации района Екатерина Метеньканич.

К Павлу Горчакову обратились 3 человека, но вопросов у каждого накопилось немало: это и ремонт дорог, медицинское обслуживание, доставка баллонного газа, получение звания «Ветеран труда».

«По ряду проблем сразу на месте дал подробные разъяснения. Остальные взял на контроль - некоторые проблемы носят системный характер, актуальны и для других районов, так что будем рассматривать их детально с профильными департаментами Правительства области. Работы предстоит много», - рассказал об итогах приема народный избранник.

Кроме того, накануне приезда, Павел Горчаков получил обращение от жителей Рослятино: в местной амбулатории обвалилось крыльцо и пандус. Он лично осмотрел место происшествия.

«Конечно, для жителей мало приятного, да и не безопасно. Направлю в Департамент здравоохранения запрос с просьбой как можно скорее решить вопрос», - подчеркнул Павел Александрович.

Объект вошёл в Народную программу «Единой России» по инициативе жителей.

Последние новости

Двух вологжан спасли бойцы Росгвардии, вынеся их на руках из горящего дома на ул. Прокатова

В пятницу вечером загорелась квартира на первом этаже в жилом доме на улице Прокатова в Вологде.

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *