06.12.2022

Наталья Долгина посетила ремонтируемые объекты в Красавино

На территории городского поселения Красавино Наталья Долгина, депутат Заксобрания области фракции «Единя Россия», и Александр Кузьмин, главой Великоустюгского округа, вместе с общественностью посетили объекты,

На территории городского поселения Красавино Наталья Долгина, депутат Заксобрания области фракции «Единя Россия», и Александр Кузьмин, главой Великоустюгского округа, вместе с общественностью посетили объекты, где проходят капитальные ремонты. 

В Школе искусств продолжается ремонт. В настоящее время подрядная организация прилагает максимум усилий, одновременно работает несколько бригад чтобы уложиться в сроки.

В детской поликлинике ремонт близится к завершению, срок окончания работ по контракту - конец декабря 2022. Добавим, ремонт детской поликлиники Красавинской районной больницы, которую посещают более 1300 детей, был включён в народную программу «Единой России» по инициативе жителей. В рамках ремонта проводится обновление внутренней отделки, приведение в порядок цоколя здания и крылец входных групп,  устройство пандуса для маломобильных пациентов и навес для колясок,  замена дверных блоков,  ремонт системы электроснабжения, инженерных сетей, автоматической пожарной сигнализации. Сметная стоимость предусмотренных работ составляет  более 8 млн руб.  В настоящее время приобретается мебель и оборудование.

Также проверили, как преображается местная школа, где обучаются начальные классы. На данный момент отремонтированы туалеты, коридор у столовой.

«Перемены на объектах образования, культуры и здравоохранения очевидны. Все это способствует улучшению предоставления услуг населению. Контроль будет продолжен», - отметила Наталья Долгина.

 

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *