01.03.2024

Лавров прибыл в Турцию на Анталийский дипломатический форум

Глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из ряда стран Мария ПАВЛОВА Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.

Глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из ряда стран Мария ПАВЛОВА

Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.

Фото: REUTERS

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Турцию . Соответствующее видео опубликовала в Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова .

Лавров примет участие в Анталийском дипломатическом форуме, который пройдет 1-2 марта. Сообщается, что глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из Турции, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и королем Эсватини.

Ранее сообщалось, что Сергей Лавров на встрече с коллегой из Турции Хаканом Фиданом намерен обсудить принципы урегулирования украинского конфликта при учете Киевом интересов Москвы.

Также предполагается проработать график двусторонних контактов на различных уровнях, сообщила ранее Мария Захарова .

Анталийский дипломатический форум (ADF) - ежегодная конференция по международной дипломатии, которая проводится Турции с 2021 года. В конференции принимают участие политики, дипломаты и ученые.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *