08.08.2022

Капризный Зеленский вновь угрожает России срывом переговорного процесса

Владимир Зеленский вновь угрожает России остановкой переговорного процесса.

Фото: принт-скрин видео

Владимир Зеленский вновь угрожает России остановкой переговорного процесса. Президент Украины пояснил, что проведение референдумов на территориях, подконтрольных России, станет точкой. Соответствующий пост глава Украины опубликовал на своей странице в социальных сетях.

При этом Зеленский подчеркнул, что Киев в круглосуточном режиме прорабатывает вопрос поставок вооружения. Мощные дальнобойные системы направляют на передовую, но это не спасает ВСУ от позорного поражения.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Европа же вместо помощи Украине в урегулировании спорных моментов продолжает накачивать страну вооружением. Более того, оружие уже начинает "расползаться" по ЕС, усугубляя и без того сложную криминогенную обстановку. 

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Сюжет о Первомае представляет студия студенческого телевидения ГУМРФ

Сюжет к Празднику весны и труда подготовила студия студенческого телевидения Makarov today, работающая в ГУМРФ имени адмирала С.О.

В субботу, 27 апреля, на стадионе Металлург прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Металлург» прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник "Разбуди город!" В программе мероприятия были: выступления творческих коллективов, массовая зарядка,

Вологжанам напомнили, по какому телефону они могут узнать ответы на волнующие их вопросы

Своё трёхлетие отпраздновала в 2024 году региональная единая служба «122».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *