06.08.2022

Эрдоган предложил решить украинский вопрос на турецкой земле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь сделал попытку примирить Россию и Украину.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь сделал попытку примирить Россию и Украину. Турецкий лидер предложил сторонам провести переговоры между Путиным и Зеленским на территории Турции. По мнению Эрдогана, украинский кризис должен решиться путем диалога. Слова президента Турции передает РИА Новости.

«Несмотря на трудности на местах, я также твердо убежден в том, что украинский кризис будет урегулирован за столом переговоров. Я еще раз напомнил господину Путину, что мы можем провести его встречу с господином Зеленским», —  цитирует источник.

Эрдоган также отметил, что Турция продолжит развиваться всесторонние отношения с Россией. Отметим, что на встрече Путина и Эрдогана в Сочи стороны подписали «дорожную карту» по экономическому сотрудничеству и намерены довести товарооборот до $100 млрд.

Не исключено, что в Турции будет введена российская платежная система «Мир». Эрдоган отметил, что в этом вопросе есть серьезные подвижки. Все это делается для комфортного отдыха россиян.

Читайте также:   Эрдоган вонзил нож в спину НАТО: Турция шлет на***й Финляндию и Швецию…

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Сюжет о Первомае представляет студия студенческого телевидения ГУМРФ

Сюжет к Празднику весны и труда подготовила студия студенческого телевидения Makarov today, работающая в ГУМРФ имени адмирала С.О.

В субботу, 27 апреля, на стадионе Металлург прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Металлург» прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник "Разбуди город!" В программе мероприятия были: выступления творческих коллективов, массовая зарядка,

Вологжанам напомнили, по какому телефону они могут узнать ответы на волнующие их вопросы

Своё трёхлетие отпраздновала в 2024 году региональная единая служба «122».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *