18.07.2022

Дмитрий Медведев пообещал Украине Судный день

Дмитрий Медведев назвал условие наступления Судного дня на Украине.

Фото: m24.ru

Дмитрий Медведев назвал условие наступления Судного дня на Украине. Заместитель председателя Совета Безопасности России встретился с ветеранами в Волгограде и сделал ряд заявлений.

"Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно", - пояснил Дмитрий Медведев.

Напомним, что несколько дней назад представители офиса украинского президента Зеленского рассказали о возможном нападении на Крым. Советник главы Украины Алексей Арестович пообещал, что готовится атака на Крымский мост. Она, якобы, будет осуществлена сразу же, "как только появится техническая возможность", намекая на скорые поставки вооружения из ЕС и США.

Специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

 

 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *