02.03.2024

Бывший главный полицейский Волгограда возглавил МВД ДНР

Павел Гищенко указом президента назначен министром внутренних дел МВД Эдуард Пальгунов Павел Гищенко возглавил полицию ДНР.

Павел Гищенко указом президента назначен министром внутренних дел МВД Эдуард Пальгунов

Павел Гищенко возглавил полицию ДНР. Фото: УМВД России по Севастополю.

Бывший начальник УМВД России по Волгограду Павел Гищенко возглавил полицию Донецкой Народной Республики. Указ о назначении генерал-майора министром внутренних дел ДНР 29 февраля подписал президент РФ.

В органах внутренних дел в Волгоградской области Павел Гищенко работал с 90-х годов. С 1997 года был оперуполномоченным уголовного розыска ОВД по Быковскому району, в 2003 году стал первым заместителем отдела – начальником криминальной милиции ОВД по Быковскому району. С 2011 по 2013 год возглавлял отдел МВД по Дубовскому району. С 2013 года Павел Гищенко стал начальником Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». В 2017 году был назначен руководителем полиции Волжского. УМВД в Волгограде он возглавлял с 2018 по 2020 год. Затем он перебрался в Севастополь, где был назначен начальником УМВД.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *