09.11.2022

Андрей Луценко поблагодарил участников делегации за помощь в организации гуманитарной миссии в Алчевск

На заседании Президиума политсовета под председательством секретаря Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Луценко подвели промежуточные итоги работы партии в условиях СВО.

На заседании Президиума политсовета под председательством секретаря Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Луценко  подвели промежуточные итоги работы партии в условиях СВО. Напомним, с 27 октября по 01 ноября этого года в рамках проекта #ZaСамбо делегация Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством Дмитрия Антонова, руководителя Регионального исполнительного комитета партии, побывала в городе Алчевске. В поездке так же приняли участие член общественного совета проекта «Единой России» #ZaСамбо Сергей Ситников, представители спортивного клуба «Пионер» и добровольцы. 

В местной Детской спортивной школе вологодские тренеры провели для ребят специальную утреннюю зарядку и мастер-класс по самбо, обсудили текущие вопросы и вручили детям сладости. 

Во время поездки участники делегации встретились с представителями Комплексного центра социального обслуживания населения, Центральной городской многопрофильной больницы, Центра социально-психологической реабилитации для детей. Встречи были проведены для того, чтобы выявить потребности организаций в помощи, обсудить вопросы взаимодействия, определить дальнейшую совместную работу, а также передать более 1 тонны гуманитарной помощи. Это не только предметы личной гигиены, продукты, но и бытовая техника – стиральные машины и микроволновые печи. Участники поездки смогли посетить военнослужащих, которые проходят лечение в местной больнице. 

«Алчевск сейчас находится «под крылом» Вологодской области и для нас важно наладить безопасные и комфортные условия для жизни людей и функционирования экономики города. Чтобы понять, что больше всего необходимо на данный момент, а также с целью в налаживании контактов, такие выезды особенно необходимы. Наши делегаты провели большую работу. Сегодня хотел бы сказать слова благодарности коллегам и вручить Благодарственные письма Дмитрию Антонову, за организацию и личное участие в этой поездке, Юрию Шахбазову за содействие в доставке гуманитарного груза в г. Алчевск, а также другим участникам поездки и водителям. Планируется, что такие поездки будут проводиться и в дальнейшем», - отметил Андрей Луценко.

 

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *