22.06.2019

Выполнение поручений Губернатора в Нюксенском районе проверил Заместитель Губернатора Михаил Глазков

Заместитель Губернатора Михаил Глазков проинспектировал несколько объектов, работы на которых ведутся в рамках исполнения решений Градостроительного совета в Нюксенице.

Заместитель Губернатора Михаил Глазков проинспектировал несколько объектов, работы на которых ведутся в рамках исполнения решений Градостроительного совета в Нюксенице. Он состоялся в конце 2018 года. Одной из основных точек визита стали автомобильный мост через Сухону, автодорога на Городищну и районная ЦРБ, которая обслуживает более 8 тысяч человек. Замглавы региона отметил, что работы ведутся в плановом режиме, опасений по срыву сроков нет.


«На автомобильном мосту через Сухону идет серьезная масштабная работа. Левая часть моста была отремонтирована в прошлом году, сейчас ведется ремонт правой части. Можно с полной уверенностью говорить, что к сентябрю будет открыто движение по обеим полосам, - рассказал Михаил Глазков. - Второй объект - строительство автодороги на Городищну: работы ведутся без отставания от графика: рабочие доделывают откосы, формируют обочины. Третий объект - центральная районная больница. Ремонт кровли завершен. Проводится ремонт в терапевтическом отделении. По заверению представителя подрядчика, до середины июля работа будет выполнена. Опасений по срыву сроков завершения ремонтов нет».


По материалам районной газеты «Новый день»

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *