21.08.2022

Вологжанка разыскивает неизвестного героя, который спас водителя из горевшей машины

Напомним, вчера в Кирилловском районе произошла серьезная авария.

Фото: Вологодского ПСО - филиала СЗРПСО МЧС России/ соц.сети

Напомним, вчера в Кирилловском районе произошла серьезная авария. Водитель на фуре снес несколько автомобилей, видимо, потеряв сознание за рулем, после столкновения произошел пожар и сгорели восемь автомобилей. Погиб один человек и госпитализированы двое, об этих событиях рассказывал портал «Вологда-Поиск».

И вот стали появляться сообщения от участников ДТП и посты благодарности за спасение и поиске тех «неизвестных героев», которым обязаны жизнью и здоровьем:

«Добрый день. Вчера нам довелось быть участниками аварии под Кирилловом. Так получилось, что наша машина оказалась зажата между двумя соседними. Двери соответственно открыть не было возможности. Соседняя с водительским сидением машина была уже вся в огне, когда я очнулась. Молодой человек, который был за рулем, находился в бессознательном состоянии. Я смогла вылезти через боковое окно, которое к нашему счастью было разбито, на крышу машины рядом с моим пассажирским сидением и позвать на помощь.
Хотелось бы разыскать и выразить безмерную благодарность мужчине, который откликнулся на мои просьбы и залез через соседнюю машину в нашу (уже горящую) и вытащил водителя в бессознательном состоянии. Счет там шел уже буквально на минуты. Этот мужчина спас жизнь.
Просим откликнуться очевидцев или людей, которые что-то знают про это, и помочь в поисках этого человека. Будем признательны любой информации. Вчера в этом кошмаре и панике не успели его отыскать, нас забрала скорая», - вот такой пост опубликовала вологжанка Анастасия Шкаричева.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Вологодской области в воскресенье, как рассказывал портал «Вологда-Поиск», в аварии погибла 39-летняя жительница Шексны, пострадала ее 9-летняя дочь и бабушка 1935 года рождения.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *