07.07.2022

Улицы Вологды моют ежедневно, но всего четыре специальных автомобиля…

Сегодня стало известно, что компания «Магистраль», которая обязана осуществлять работы по поддержанию в чистоте магистральных и прилегающих улиц города,

Фото: Вадим Германов/vk.com

Сегодня стало известно, что компания «Магистраль», которая обязана осуществлять работы по поддержанию в чистоте магистральных и прилегающих улиц города, использует для влажной уборки улиц Вологды всего четыре специальных автомобиля.

Разумеется, они работают в ежедневном режиме, а график их работы вот такой:

«Раз в два дня мы моем 49 улиц, это магистральные и центральные улицы Вологды. Еще 150 улиц убираем два раза в неделю. От пыли чистим весь город. В дождь у нас машины выходят с щетками», - цитируют ответ замдиректора «Магистрали» Татьяны Гримовой журналисты портала «Вологда.рф».

Влажной уборке подвергаются и тротуары, а в деятельности по обеспечению чистоты улиц города, остановочных пунктов и общественных мест привлечены более полусотни сотрудников компании.

Оценить их работу могут все вологжане, которые бывают на улицах города, идут на работу или по делам - все видно невооруженным глазом…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *