25.06.2019

Торжественные мероприятия по вручению дипломов выпускникам Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина стартовали в Вологде

125 молодых специалистов факультета агрономии и лесного хозяйства получили документ о высшем образовании, среди них 93 – по очной форме обучения.

125 молодых специалистов факультета агрономии и лесного хозяйства получили документ о высшем образовании, среди них 93 – по очной форме обучения.

14 выпускников факультета в этом году получили дипломы с отличием.


От имени Правительства и Губернатора области Олега Кувшинникова с долгожданным окончанием вуза выпускников поздравил заместитель главы региона Михаил Глазков:

«Дорогие друзья, вы сделали очередной ответственейший шаг в вашей жизни. Экономика Вологодской области, в первую очередь сельское хозяйство и лесная сфера, в последние годы очень динамично развивается. Лесная отрасль идет семимильными шагами: у нас реализуется 22 приоритетных инвестиционных проекта, наши предприятия увеличивают объемы переработки внутри области: 75% заготовленной древесины мы перерабатываем сами. В прошлом году в областной бюджет поступило более 3,5 миллиардов налогов. Заработная плата растет как в одной сфере, так и в другой.

Вы, молодые профессионалы, предпримите практические шаги, чтобы эти сферы деятельности становились наиболее эффективными и успешными. Вы получили прекрасные академические знания, и сейчас вы должны уже на рабочих местах учить, в том числе и нас, подсказать нам, как работу сделать наиболее результативной. Для этого у вас все есть: и знания, и инициатива, и усердие, и трудолюбие» ,  - отметил Михаил Глазков.

 

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *