24.02.2023

Точное место прорыва теплопровода в Техническом переулке до сих пор не нашли

23 февраля 2023 года в Вологде коммунальщики пытаются ликвидировать аварию на тепловых сетях в Южном районе города крупную, сообщает Сергей Воропанов на своей странице в Телеграмме.


Фото пресс-службы администрации города Вологды

23 февраля 2023 года в Вологде коммунальщики пытаются ликвидировать аварию на тепловых сетях в Южном районе города крупную, сообщает Сергей Воропанов на своей странице в Телеграмме.

Напомним, что около половины пятого дня обнаружили утечку в тепловой камере магистрального теплопровода диаметром более полуметра на сетях ТГК-2 рядом с домом №37 по Техническому переулку. В результате отопление и горячая вода были отключены более чем 190 многоквартирных домах на улицах Беляева, Дзержинского, Пригородная, Конева, Прядильщиков, Технический пер, Воркутинская Архангельская, Евковская, Осановский, Осаново, Ярославская, Преминина, Молодежная, Новгородская, Пошехонское шоссе.


По состоянию на одиннадцать часов вечера отрезок, на котором произошел прорыв локализован на отрезке в 30 метров. Но точное место его до сих пор не найдено, что мешает приступить к устранению течи.


По словам градоначальника на месте находятся ТГК-2 на месте 2 бригады ТГК-2, есть необходимые материалы. 2 сварщика должны обеспечить оперативную замену трубы диаметром 630 мм. Им готовы помочь муниципальные специалисты.

Также делается попытка подключить район улиц Ярославской и Костромской на резервный источник теплоснабжения.

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *