03.12.2022

Типичная вологжанка обругала последними словами спасителей мужа-пьянчужки…

Печальная история о том, что вологжане становятся все грубее, надменнее, эгоистичнее и неблагодарнее….

Фото: ucrazy.ru

Печальная история о том, что вологжане становятся все грубее, надменнее, эгоистичнее и неблагодарнее….

В социальной сети опубликован пост жителя Вологодской области Владимира В. о том, что он с супругой неожиданно спас от гарантированной смерти соседа по дому и даже не заслужил за это слов благодарности от супруги погибавшего алкаша:

«Шли с женой около 23.00. Зима, холод, метель. Подходим к дому, и я в сугробе увидел тело полузанесенное снегом. Подходим к нему. Оказалось мужик в расстегнутой дубленке лежит лицом в снег. Подняли, он не петь, не свистеть. Проверили карманы. Нашли паспорт с пропиской в нашем доме. Поволокли туда. В домофон позвонили, жена наорала на нас, но впустила в подъезд. Зашли, тело прислонили к батарее. Подождали, пришла жена. «Не здрасьте, не насрать». Обругала нас с женой, забрала мужа и ушла. После такого думаешь: прошли бы мимо, и он умер через полчаса, но мы бы не слышали ругани его жены, а с другой стороны - добрые дела не требуют благодарности. Так что не проходите мимо людей, может, им нужна Ваша помощь», - пишет Владимир, рассказывая о событиях минувшего дня.

Несмотря на поведение типичной вологжанки-хабалки, вызывает уважение позиция спасителя, который, хотя и был расстроен поведением соседки по дому, но все же призывает всех помогать погибающим не надеясь на благодарность, особенно если ты находишься в Вологодской области.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *