07.07.2022

Рамзан Кадыров назвал свою настоящую задачу в спецоперации

Рамзан Кадыров назвал свою следующую задачу, которая будет реализована во время нового этапа реализации специальной операции.

Фото: АиФ

Рамзан Кадыров назвал свою следующую задачу, которая будет реализована во время нового этапа реализации специальной операции. Об этом глава Чечни написал в своей группе в социальных сетях.

"На этой неделе, как известно, мы полностью освободили от националистически настроенной сволоты всю территорию ЛНР. Да, несомненно, это историческое и судьбоносное для Луганска достижение, но, как минимум, для нас, чеченцев, спецоперация еще далека до завершения. Мы отчаянно надеемся, что нам дадут возможность дойти, если надо, до Киева и добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики", — написал Кадыров.

Сейчас сбежавшие террористы объявлены в розыск. По предварительной информации, они находятся на территории Киева. Чеченские бойцы  ждут, когда от командного пункта будет оглашено указание на захват.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *